Отзывы

Это самая душевная страница на нашем сайте 🙂

 

Комплексный аудит контента

Хочу сказать Вам большое спасибо!

Очень рад, что я чисто случайно нашел Вас в интернете… А еще лучше, что Вы предлагаете быстрый аудит контента бесплатно! Если бы не он, я бы ушел с сайта и возможно, что больше вас и не нашел.

Все тексты на лэндинге Тимати и доп. страницах уже исправили, письма в имейл-рассылку зарядили.

С большим удовольствием буду вас рекомендовать своим партнерам, друзьям и знакомым!

P.S. Наше сотрудничество продолжается :)

Виталий Евдоченко
Evda Events

Комплексне обслуговування

Шановні друзі, мене звати Василь Вовк і я не вигаданий персонаж у цьому відгуку, а реальний клієнт компанії АПТекст, який співпрацює з ними більше року (роботи, виконані для мене, працівники компанії можуть показати в будь-який час).

Я майже  ніколи не пишу відгуки, оскільки це вимагає багато часу і концентрації уваги, але про АПТекст, особливо про її засновника Віталія Охрименка, бажання написати виникло (по своїй волі, а не по їхньому проханню).

Перед початком роботи над своїми проектами я переглянув резюме понад 90 копірайтерів, 8 копірайтингових агенств, а зупинився на АПТексті.

Вони написали чимало статтей і текстів для двох моїх сайтів, УТП, відео роликів. Не буду надмірно їх вихваляти, звісно, в роботі будь-якої команди бувають свої недоліки, промахи, однак я не шкодую, що маю з ними справу. Я інвестував в тексти, що їх готували для мене в АПТексті, уже понад 40 000 грн., але вони мені принесли в рази більше. Тому я й надалі працюватиму з цією компанією та рекомендуватиму її іншим людям.

Я радий , що  взаємодію з Віталієм Охрименко по кільком причинам. По-перше, для своїх клієнтів він стає приятелем. І це дійсно так, а не формальна обіцянка на сайті компанії. Безвідмовний, відповідальний, завжди порадить (без додаткових за це плат!!!), усміхнеться… Він – позитивна людина, з якою завжди приємно мати справу. Це важливо, адже навіщо витрачати свої нерви на негативних людей, які лише забирають енергію? (пишу лише про Віталія, бо тільки з ним спілкуюся). По-друге, він – креативний, ідейний, талановитий копірайтер, який дійсно розуміється в продаючих текстах, вміє гарно структурувати. Це вкрай важливо, бо, наприклад, коли я сам працював над своєю книгою, то на структурування тексту витратив кілька місяців.

Вважаю, що й їнші члени команди, яку очолює Віталій Охрименко, працюють на належному рівні. Коли ж той чи інший текст не відразу стає ідеальним і потребує деякого доопрацювання, то це нормальний робочий процес – загалом свої замовлення я завжди отримував вчасно.

Щиро рекомендую вам звертатись/наймати команду АПТекст. Ви отримаєте більше, ніж просто тексти, до того ж їх дійсна вартість набагато перевищує ціну, яку просять в агенції.

Я вдячний Віталію, директору АПТекст та його команді, яка старанно виконує мої замовлення. Бажаю їм і надалі розвиватись і бути першими у своїй справі!

Василь Вовк

Юрій Кохан

З компанією АПТекст познайомився через рекомендацію мого друга, який вже був клієнтом АПТекст. Рекомендація повністю виправдалась – ребята працюють дуже фахово та професійно, не зважаючи на досить специфічну мою діяльність – надання послуг митного брокера. Я задоволений, рекомендую всім.

Юрій Кохан

Комплексное обслуживание

Начинали мы с разовых и непостоянных заданий по написанию текстов, а потом постепенно перешли полноценное контент-сопровождение. Теперь вместе планируем и реализовываем задачи по продвижению нашего онлайн бизнеса, запускаем новые проекты.

Спасибо за ваши грамотные и яркие тексты, пунктуальность и внимание к деталям!

Приятно осознавать, что вам небезразличен наш проект, и вы всегда стараетесь сделать немного больше, чем мы просим. За это вам – отдельный респект!

Владимир Бородий

Copywriting and SMM for English-speaking

У меня необычный сайт. Это путеводитель по украинской кухне для англоязычного мира. Благодаря усилиям ваших замечательных специалистов, теперь о кулинарных шедеврах Украины знают на всех континентах. Регулярные публикации и подключение соцсетей (Facebook, Twitter, Google+) подняли трафик в 3 раза за 6 месяцев. Спасибо вам, ребята!

Андрей Ковтун

SEO-тексты на сайт

Наша компания специализируется на иностранных переводах. Мы очень трепетно относимся к своей деловой репутации, предъявляем высокие требования к сотрудникам компании. Сотрудничество Бюро переводов «Гектор» с привлеченными авторами строится по принципу: «уникально, креативно, качественно, оперативно».

На протяжении длительного времени мы работали с вами. За это время были подготовлены десятки текстов. И следует сказать, что мы ни разу не пожалели об этом сотрудничестве. Все работы отвечают нашим пожеланиям, отличаются высокой орфографической и пунктуационной культурой письменной речи, обладают отменным стилем.

Михаил Плетенев

SEO-контент на ключевые страницы, презентация, переводы

Мобильные игры и приложения – популярное, перспективное и вместе с тем очень специфическое направление. Наш опыт показывает, что для достижения успеха в этой сфере нужно много знать и еще больше делать. Иначе – без шансов. Поэтому я и мои партнеры привыкли иметь дело с профессионалами. В нашей команде людей немного, но каждый точно знает, что нужно делать.

Занявшись вплотную раскруткой своего проекта, мы поняли, что без качественных текстов не обойтись. Собственно, мы не одиноки: к этому рано или поздно приходят все предприниматели, независимо от рода деятельности.

Искренне рад, что нам достались толковые копирайтеры. В “АПТексте” быстро схватили суть мобильного маркетинга и специфику нашей компании, несмотря на то, что никогда ранее не имели дела с этим направлением.

За время сотрудничества мы получили несколько десятков качественных материалов, в том числе тексты на ключевые страницы наших проектов (главную, о компании), рекламные статьи для внешних ресурсов, адаптированные переводы с англоязычных сайтов.

Кроме профессиональных качеств, меня лично подкупает ваша отзывчивость и внимательность к нашим проектам вне рамок сотрудничества. Не часто встречаешь исполнителей, которые проявляют инициативу просто так, безвозмездно.

Благодарю за ваш труд. Еще обязательно поработаем с вами!

Артем Савин

SEO-тексты, пресс-релизы и другие статьи

Мы специализируемся на оригинальных товарах, поэтому тексты нужны не менее интересные, чем наш продукт. Тематика – пивные сувениры, креативные подарки, сувениры для любителей пива. Сделали более 10 заказов и остались довольными сотрудничеством.
Дополнительные плюсы для нас – всегда готовность текстов в обещанный срок, демократичные цены. Работаем с июля 2017 года и продолжаем по сегодня!

Татьяна Малая